Время работы: 09.00 - 19.00

Почему ремонт турбины лучше доверить специалистам

Специалисты по ремонту турбокомпрессоров, производя разборку и ремонт дизельных турбин, так же и при ремонте бензиновых агрегатов, сразу видят причины, вызвавшие их поломку. Человек непонимающий, не придаёт этому значения, и до конца пытается починить её максимально бюджетным способом. Вот, например, некоторые люди хотят отшлифовать турбинный вал напильником, или соединить сломанный турбинный вал при помощи сварочного аппарата. Как правило, подобные манипуляции не дают вообще никакого эффекта, а денежные средства попросту улетают в трубу.

Как показывает практика, что в 90% случаев, вина поломки не в самой турбине, а других агрегатах, и их взаимодействии с турбиной, либо, это не качественная установка. Если турбина сломалась, очень важно выяснить причину поломки, а не бежать сломя голову за новой. Если поломка произошла из-за грязного масла, то новая деталь тоже долго не проходит.

Доверьте диагностику проблемы и ремонт турбины нашим специалистам,чтоб ваш автомобиль долгие годы оставался в отличном техническом состоянии.